Сюжет Правила Роли Внешности Профессии Акции

Blanche Harper:— Так, — глупо произнесла Герда, надеясь, что уши ей безбожно лгут. Тогда получалось, что мир она должна исследовать буквально наощупь, но это пугало ее куда меньше, чем жуткая новость: Кай в опасности и неизвестно, жив ли вообще! Так же, как ее друзья, как все жители. Весь город — кот Шредингера в коробке черноты, пока она сидит тут со злейшим врагом, боясь даже коснуться пола ногой, пока может лишь надеяться, что остальные живы. Неизвестность давила на грудь невероятной тяжестью, мешая дышать.Читать дальше 1.09.20: Открыт упрощённый приём для всех желающих.
4.05.20: Открытие Once Upon a Time: Magicide.

Once Upon a Time: Magicide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time: Magicide » Магический контракт » Dragon Age: We are one


Dragon Age: We are one

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s8.uploads.ru/QL7IO.png
http://s3.uploads.ru/d0HAQ.gif http://s3.uploads.ru/VwnOe.gif
http://s3.uploads.ru/aiOC7.gif http://sh.uploads.ru/vL3MK.gif

0

2

Велия Сулис ищет:

https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/181/880911.jpg

Фенрис - Беглый раб, агент Инквизиции с 9:45 ВД.
● Краткое описание настоящего положения дел персонажа или известные о нем факты:
- В розыске  Империи Тевинтера за нападения и убийства работорговцев и освобождение рабов.
- Терпеть не можешь магов, в особенности, магистров Тевинтера.
- Клейма причиняют сильную боль, и поэтому любое прикосновение вызывает сильнейшую агонию.
- Магистр Данариус, твой хозяин, был могущественным магом крови, в целом был сильным магом, который постоянно проводил эксперименты с лириумом, надеясь расширить границы того, что позволено человеку. В своих исследованиях он наткнулся на древний трактат, в котором описывался метод вживления лириума под кожу. И через множество попыток и неудач был создан ты, Фенрис - его телохранитель и раб.
- Ты крайне мало знаешь о себе. Ты запутался в неясных воспоминаниях, но одно известно точно - тебя звали Лето, и твое решение лечь под нож магистра было обусловлено тем, что ты хотел свободы для своей матери и сестры.
- Ты бежал от Данариуса, но не отказывался от планов мести. Встреча с Хоук стала для тебя краеугольным камнем в принятии решения относительно Данариуса и так неожиданно возникшей сестры. Сестру ты не убил, спасибо Мариан. Но тебе как-то открылось, что ты стал совсем один  и оказался на пороге новой жизни, с которой, честно говоря, ты не знал, что делать.
-  9:37 ВД и далее - ты воспрянул духом и решился помогать тем, кто был в рабстве. Эльфам, людям - кому угодно.
- В конце концов ты примкнул к Инвизиции и стал полноправным агентом, какими бы ни были твои стремления. Как и я.

- Здесь ты повстречал меня, да. Но мы пока мало общались и немногое знали о друг друге. Участвовали в одной из операций Инквизиции.
- Я беглая рабыня, до сих пор помнящая на себе следы плетей. Мои раны не зажили до конца. И, возможно, никогда не зарастут. Я потеряла все, что могла потерять - самое важное, свою семью. А, усилиями Ужасного Волка, и свою общину, Эльфинаж. Я не привыкла к одиночеству, а тебе так спокойнее. Я мало говорю о себе, ты - еще менее. Но за плечами нас обоих - ужасное прошлое, которое, возможно, никогда не перестанет лежать тенью на нашем настоящем и будущем.
- Ты же потерялся в собственных воспоминаниях и пытаешься бороться с работорговцами любой ценой.
- Я - из "Друзей Рыжей Дженни", да, есть такая организация. Но я всегда боролась за права своего Народа* и пакостила всяким аристократикам. Веселая и ветреная я. Ну, как... Я только внешне такая. Внутри я - добрая и нежная девушка, которая не знала ни любви, ни настоящей привязанности, ни подлинной дружбы. Я - ребенок в душе и ребенок снаружи. Но в том нет моей вины. Большую часть жизни я была в рабстве и там же потеряла свою семью.
- Ты же - волк, не знающий ничего, кроме убийств. Или нет?..
Пожалуй, нет. Ведь ты тоже почти ничего не знаешь о своей семье, и тебе так же горько и больно, как и мне. Возможно, это станет ключом к взаимопониманию?
● Отношения с вашим персонажем, причина заявки, сюжетная (даже для личного сюжета) обоснованность:
Отношения - на данный момент - нейтральные, так как знакомы весьма поверхностно; в дальнейшем возможен роман (но не обязательно, он может быть и односторонним, с моей стороны).
Вообще, было бы здорово отыграть взаимодействие персонажей.
Участие в сюжете Инквизиции, по желанию. И эпизоды личные в настоящем времени.
● По желанию, вид связи с заказчиком.
Гостевая, ЛС
*Народ, в случае Велии-Дженни - ее община и Эльфинаж.

0

3

Жозефина Монтилье ищет:

https://forumupload.ru/uploads/0019/4f/84/241/167665.png

Лелиана, или Сестра Соловей - тайный канцлер Инквизиции.

если бы можно бы было забыть на века города, если бы можно бы было сжечь все в сердце дотла
я б никогда не любила людей с картечью в руках и сердце свое б не схранила в дальних забытых церквах

● Ветеран Пятого мора, бард, Левая рука Верховной Жрицы Джустинии.
● Никто во всём Ферелдене не играет на лютне так, как это делает Лелиана.
● Не имей сто друзей, а имей сорок ворон и одного смешно чихающего нага.
● В свое время стала предметом любовного интереса Айдана Кусланда.
● Ей совершенно не нравятся многие решения Виктории, и Лелиана предпочитает не распространяться на эту тему. В последнее время сенешаль все больше отстраняется от дел Инквизиции, перепоручая многие из них своим помощникам (в том числе Шартер, погибшей во время нападения на Скайхолд, и Нитке Хардинг).
● Все еще (и до конца дней своих) лучший шпион Инквизиции, глава всей шпионской сети. Обретая и теряя веру, переживая ее излом, Лелиана была готова пожертвовать всем и взять на поруки целый духовный мир южного Тедаса, но избрали не её.
За свою недлинную, но очень красочную форумную жизнь Лелиана успела:
● Организовать заказ Зеврану на убийство дворян Неварры, действуя тайно, за спиной Инквизитора.
● Помочь Морриган и агентам Инквизиции в Тевинтере, добывая старинный (и не менее сомнительный, как и вся эта авантюра) артефакт.
● ...И исчезнуть в Недремлющем море без следа. Куда, зачем, когда, почему - очень хороший вопрос.
● Скорее всего, я могла упустить что-то важное и значимое в жизни персонажа, что уже было наиграно на форуме, поэтому бережно приложу чудотворные ссылки на хронологию и сюжет.


● Лелиана - важный персонаж, как в прошлом, так и в настоящем: Инквизиции нужен непосредственный глава её шпионской сети, чтобы хоть кто-то в этой организации мог на полных правах кому угодно угрожать ежовыми рукавицами и расправой, а затем ехидно улыбаться. Лелиана - многогранная фигура, значительно раскрывшаяся в настоящем за счёт того, что во главе Церкви, любимой и так много ей подарившей, встала не она. Лелиана - много пережившая сильная женщина со стержнем, у которой имеется огромный потенциал для развития любого рода взаимодействий с окружающим миром: её поведение очень гибкое, но принципы, правда, абсолютно несгибаемые.

● С моей стороны было бы очень неправильно писать заявку и не предложить чего-то вкусного на десерт. Давай играть комедию юности с привкусом этих мягких орлесианских булок да выпитого вина? Давай играть знакомство, крохотную часть нашей общей бардовской жизни и походы в оперу? Давай играть решение инквизиционных вопросов, давай сыграем эпизод после покушения на меня и после того, как Вивьен станет жрицей? Давай я познакомлю тебя с родителями, давай мы закрутим множество ранних орлесианских интриг? Ты только приходи. Хоть иногда. Хоть на чуть-чуть. 

B O N U S: я, конечно, не буду говорить прямо, но многозначительно понамекаю. Морриган никто за язык не тянул, ножа к горлу не приставлял и не заставлял, поэтому в силах Лелианы взять не быка за рога, а паучиху за жвалы (или дракона за клыки) и подобрать ей лучшую орлесианскую обувь на все её восемь лапок. 

Морриган в абсолютно (!) трезвом рассудке написал(а):

Две рыжие для игры о соперничестве, перерастающем в дружбу.
Авелин — для Шокры, Лелиана — для Морриган.
Вот был бы каеф.


● Гостевая, личные сообщения, а оттуда дискорд-телеграмм-аська, имеются мессенджеры на любой вкус и цвет.

0


Вы здесь » Once Upon a Time: Magicide » Магический контракт » Dragon Age: We are one


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно