Сюжет Правила Роли Внешности Профессии Акции

Blanche Harper:— Так, — глупо произнесла Герда, надеясь, что уши ей безбожно лгут. Тогда получалось, что мир она должна исследовать буквально наощупь, но это пугало ее куда меньше, чем жуткая новость: Кай в опасности и неизвестно, жив ли вообще! Так же, как ее друзья, как все жители. Весь город — кот Шредингера в коробке черноты, пока она сидит тут со злейшим врагом, боясь даже коснуться пола ногой, пока может лишь надеяться, что остальные живы. Неизвестность давила на грудь невероятной тяжестью, мешая дышать.Читать дальше 1.09.20: Открыт упрощённый приём для всех желающих.
4.05.20: Открытие Once Upon a Time: Magicide.

Once Upon a Time: Magicide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time: Magicide » Кроличья нора » Пергамент истины [хочу к вам]


Пергамент истины [хочу к вам]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/c3/31/4/211218.gif
Не стесняйся, путник, проходи.
Нет ничего постыдного в том, что ты хочешь быть нужным. Каждый ищет близких по духу людей, пусть даже они не будут родными по крови, а путь познания себя не бывает простым. Но у тебя есть шанс найти всё это. Возьми перо и чернила, начертай образы своих пожеланий, и на твой призыв пергамент откликнется предложениями истины.
Тебе останется только прислушаться к своему сердцу и выбрать.

0

2

Здравствуйте!
Хотелось бы попробовать себя в сказках (спустя тысячу лет, да), думаю над ролью Голубой Змейки, появлявшейся в сказках Бажова. Вообще у меня была мысль сделать её порождением Алатырь-камня, появившимся в результате его уничтожения - необычайно юным, не обладающим достаточными знаниями и опытом, но понимающим, что с её миром творится что-то совершенно непонятное. Но возможен и вариант, где она просто одна из множества духов Лукоморья, которая, опять же, против того, что задумали люди, не одобряет идею с ритуалом и сама ищет другой выход из ситуации.
Во внешностях я не разбираюсь, посему в этом плане потребуется помощь.

0

3

Blue Snake
Добрый день!
Лично мне нравится идея с духом Лукоморья. Насчет идеи связать персонажа с алатырь камнем пока точно не скажу, подождем ответа от еще одного админа.
Еще момент, искать другой выход из ситуации планируется в самом Лукоморье или в Сторибруке?
Если игру будете вести в Лукоморье, то тут я могу вам составить компанию в плане поиска другого пути. Так как хотела взять еще персонажа Лукоморского и отыгрывать именно то что происходит сейчас с этим миром. Возможно даже получится какая-то своя сюжетная ветка.
С выбором внешности с радостью поможем) Но вы можете взять любую известную личность которая вам нравится или которая как вам кажется подойдет под персонажа.

+1

4

Blue Snake
добрый день! Дух алатыря-камня звучит сомнительно. Даже если он поначалу будет слабым, то можно представить, каким он будет, когда войдёт в силу, его практически можно будет приравнять к богам. Давайте всё же ограничимся одним из духов Лукоморья.

0

5

Sandy Scott написал(а):

Blue Snake
добрый день! Дух алатыря-камня звучит сомнительно. Даже если он поначалу будет слабым, то можно представить, каким он будет, когда войдёт в силу, его практически можно будет приравнять к богам. Давайте всё же ограничимся одним из духов Лукоморья.

Ага, поняла, тогда есть какие-то ограничения по возрасту или что-то в этом роде?)

0

6

Blue Snake
В принципе, нет. Возраст можно прописать любой)

0

7

Sandy Scott написал(а):

Blue Snake
В принципе, нет. Возраст можно прописать любой)

Ага, спасибо большое! Я тогда пошла писать анкеиу, уже там корректировать, если что, будем))

0

8

Blue Snake
Вдохновения! Если возникнут вопросы - не стесняйтесь, стучитесь в личку)

+1


Вы здесь » Once Upon a Time: Magicide » Кроличья нора » Пергамент истины [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно