Сюжет Правила Роли Внешности Профессии Акции

Blanche Harper:— Так, — глупо произнесла Герда, надеясь, что уши ей безбожно лгут. Тогда получалось, что мир она должна исследовать буквально наощупь, но это пугало ее куда меньше, чем жуткая новость: Кай в опасности и неизвестно, жив ли вообще! Так же, как ее друзья, как все жители. Весь город — кот Шредингера в коробке черноты, пока она сидит тут со злейшим врагом, боясь даже коснуться пола ногой, пока может лишь надеяться, что остальные живы. Неизвестность давила на грудь невероятной тяжестью, мешая дышать.Читать дальше 1.09.20: Открыт упрощённый приём для всех желающих.
4.05.20: Открытие Once Upon a Time: Magicide.

Once Upon a Time: Magicide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time: Magicide » Сторибрук » [20.05.12.] Oh shit!


[20.05.12.] Oh shit!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[OH SHIT!]
http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/31/12/547276.gifhttp://forumupload.ru/uploads/001a/c3/31/12/447874.gif

•Нил Кэссиди и Соня Уилсон•

•Психиатрическая больница, 20 мая, вечер•

Соня вновь оказалась в психиатрической больнице на лечении, но ей это так надоело и у девушки возник план побега. Как славно, что для этого у неё будет один симпатичный мужчина. 

Отредактировано Sonya Wilson (2020-08-23 20:22:33)

0

2

Психиатрическая больница. Какая скукота! Во имя всех пресвятых лимонных долек и чашек здесь невозможно находится! Нужно срочно что-то придумать. Срочно!
Выпрыгнуть в окно? Нет, решетки. Ударить охранника и бежать? Может не сработать. Вырубить электричество и сбежать в тени? Ммм, возможно, оставим на запасной план. Покалечить врачей? Украсть ключи? Отобрать пульт от телевизора? Съесть шоколадку? Что? Шоколадка? Да, определенно хочу шоколадку.

В небольшой палате психиатрической больницы сновала туда-сюда рыжеволосая девушка, иногда замедляясь и что-то обдумывая. Лицо её менялось от радостного до серьезного, она то весело подпрыгивала, то садилась на кровать и тихо сидела всего пару секунд. Так повторялось несколько раз.

Как давно я здесь? Вроде бы недавно... Кажется после того как в небе закрылся огромный портал из которого падали эти жуткие существа. Да, да, да. Я помню. Всё превратилось в хаос, люди бежали в панике, но были и те, кто встал на защиту. Помнится, магам не повезло больше всего, эти твари питались ими? Ммм, нет. Ну, почти. Они питались магией, да? Да! Помню, помню, я помню.
А потом я оказалась здесь. Меня привели? Мэтт. Да, он. Мне стало плохо? Да. Я вновь сделала себе плохо наркотиками. Черт! Обещала же завязать. Ах, прости Мэтт, прости. Но я себя совсем не контролирую. Мне становится так плохо, так плохо.

Соня сидела на кровати и нервно кусала свои пальцы, сейчас она чувствовала себя слабой маленькой девочкой. Эта болезнь - зависимость. Она не могла от неё избавиться. Под заклятьем она пристрастилась к наркотикам, что и свело её впоследствии сума. Девушка всё чаще начала испытывать нервные срывы после которых начинала говорить и вытворять всякую ерунду. Ей часто виделась Страна Чудес. Может быть, это были воспоминания? Прекрасные и не очень воспоминания о доме.

-Я придумала! Громко выкрикнула девушка, вскакивая с места. Растормошив подушку, она вытащила сотовый телефон, который ей удалось пронести в больницу. Вообще она не думала ни с кем связываться, он был ей нужен просто для того чтобы играть в игры. Но раз уж здесь ей теперь стало скучно, то почему бы и не воспользоваться чужими услугами для помощи.
Девушка с веселым видом набирала смс.
"Дорогой Нил. Мне очень нужна твоя очаровательная улыбка, сильные мужские руки, умный ум. У тебя же умный ум? И, конечно же, твоя бескорыстная помощь в одном очень срочном деле. Когда я пишу что срочно, то это срочно вселенского масштаба, мой дорогой друг. А потому прошу тебя притащить свою нежную жопку по этому адресу.
Твоя подруга. И не сомневайся."

Рыжеволосая девчушка с искренним восторгом и счастливой улыбкой уселась на кровати в ожидании своего гостя.

Отредактировано Sonya Wilson (2020-08-26 02:27:11)

0

3

После нашествия жутких тварей, от которых всей семье лишь чудом удалось спастись, многое изменилось. Но не всё. К примеру, Нил с завидным упрямством — и из соображений конспирации немного — именовал себя Нилом, но засыпать исключительно в компании алкогольного опьянения перестал. Те же мрачные мутные дни, когда он особенно крепко дружил с зеленым змием, Нил зачастую помнил отрывочно. Он был уверен, что не выдал каких-то своих тайн случайным собутыльникам, слишком уж его пугали последствия. Однако вспомнить самих собутыльников он был уже не в силах. Да и надобности в том не было.

Нил не удивился, когда новый — а на вид довольно старый — мобильник призывно затрясся и удивительно мерзко дзынькнул уведомлением. В конце концов за время жизни на Земле он настолько привык к технике, что даже не задумался: а кто же это в Сторибруке, магическом городе, вознамерился ему писать? С почти стопроцентной вероятностью это был Генри, просто потому, что остальная часть их семьи либо предпочитала магию, либо не слишком рвалась контактировать с Нилом. Однако это был не Генри. Прочитав заковыристую СМС, Нил подавился бутербродом.

Краткое послание напоминало творчество какого-нибудь наркомана. Не то чтобы Нил часто общался с наркоманами, просто как-то так себе это и представлял. Но не столько это заставило его, мягко говоря, удивиться, сколько сам невероятный факт: ему написала какая-то «подруга». Никаких подруг у Нила давным-давно не было и номер свой он кому попало не давал. Желание погеройствовать в нем сгинуло еще, казалось, в далеком детстве, и мужчина даже с места не сдвинулся, несмотря на срочность вселенского масштаба. Может быть, незнакомка просто-напросто ошиблась номером. И именем, мало ли сколько во всем мире Нилов? Он успокоился привычной для жителя мегаполиса мыслью: кто-то просто чересчур креативно пошутил. Если он пойдет по адресу, наткнется на какой-нибудь общественный туалет с надписью «Попался, идиот!», вот и всё.

«Очень смешно. Я не знаю, откуда вы взяли мой номер, но не пишите сюда больше», — таков был ответ. Отправив сообщение, Нил преспокойно принялся за бутерброд.

0


Вы здесь » Once Upon a Time: Magicide » Сторибрук » [20.05.12.] Oh shit!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно