Сюжет Правила Роли Внешности Профессии Акции

Blanche Harper:— Так, — глупо произнесла Герда, надеясь, что уши ей безбожно лгут. Тогда получалось, что мир она должна исследовать буквально наощупь, но это пугало ее куда меньше, чем жуткая новость: Кай в опасности и неизвестно, жив ли вообще! Так же, как ее друзья, как все жители. Весь город — кот Шредингера в коробке черноты, пока она сидит тут со злейшим врагом, боясь даже коснуться пола ногой, пока может лишь надеяться, что остальные живы. Неизвестность давила на грудь невероятной тяжестью, мешая дышать.Читать дальше 1.09.20: Открыт упрощённый приём для всех желающих.
4.05.20: Открытие Once Upon a Time: Magicide.

Once Upon a Time: Magicide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time: Magicide » Сторибрук » [15.03.2012]Ты мой ангел спаситель?


[15.03.2012]Ты мой ангел спаситель?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[ТЫ МОЙ АНГЕЛ СПАСИТЕЛЬ? ]
http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/31/12/t163500.gifhttp://forumupload.ru/uploads/001a/c3/31/12/t949800.gif

•Реджина Миллс и Соня Уилсон•

•15 марта, полицейский участок Сторибрука•

Оказаться за решеткой всегда легче чем выбраться, но что если в этот раз судьба подкинет необычного ангела-спасителя?

Отредактировано Sonya Wilson (2020-09-24 23:27:43)

+1

2

Кто-то осторожно коснулся её плеча, от чего Соня вздрогнула и испугано посмотрела вверх, перед ней стояла молодая светловолосая девушка, на лице её играла хитрая улыбка и в глазах горел дьявольский огонь. Этот взгляд заставил рыжеволосую девчушку съежиться, превращаясь в маленький беззащитный комочек. Дама что властно нависала перед Соней была вся в крови, в чужой крови... это девушка знала наверняка.
— Уйди, уйди, уйди...,— нервно зашептала Соня, закрывая лицо руками, не желая видеть ту что стояла перед ней. Тишину нарушил смех светловолосой дамы, и этот смех еще больше напугал Соню. Перед глазами начали проносится различные образы, горящие деревни, плаха, отрубленные головы и море море крови. Ужас сковал Соню, и она отчаянно закричала.

Открыв глаза первое что она увидела это стальные прутья решетки, а за ними удивленное лицо белокурой девушки, что пристально глядела на Соню. — Ты в порядке? — голос помощника шерифа звучал обеспокоено было видно, что Соня её немного напугала. — В порядке. Просто плохой сон.
Девушка встала с кровати и немного прошлась по камере, разминая мышцы тела после сна, голова ужасно сильно болела, и было тяжело вспомнить, что же произошло вчера. Но судя, потому что девушка проснулась в тюремной камере, вчера не было ничего хорошего.
Вот же черт, ничего не помню.
Соня плюхнулась обратно на кровать, прислонившись спиной к холодной стене, она кинула взгляд на помощника шерифа. — Мисс Аддерли, не напомните мне про вчера?, Соня мило улыбнулась. Помощник шерифа тяжко вздохнула, будто бы этот вопрос ей задают в сотый раз, но всё же ответила. — Ты употребила много наркотиков и ворвалась в магазин одежды, приставая ко всем покупателям и продавцам, а затем еще умудрилась подраться с охранником и разбить окно.
Соня присвистнула. — Ух ты ж..., а затем словно расстроившись, произнесла, — вот же зараза! А я не помню такого веселья! Рыжеволосая девчушка, будто маленький ребенок надула щечки и обижено вздохнула. Помощник шерифа лишь что-то недовольно проговорила про себя, продолжая дальше разбираться с кипой бумаг на столе.
Весело, однако. И как мне отсюда выбраться?

Отредактировано Sonya Wilson (2020-09-26 17:51:56)

+1

3

С самого приезда Эммы Реджина крайне внимательно следила за происходящим. С тех пор, как свою "правую" руку, Охотника, она отрубила сама, а "левой" пришлось пожертвовать, она была... ну, в общем, как без рук, и ей было необходимо новое орудие. И тут она получила сообщение о вчерашних беспорядках... это был подарок судьбы.
- Доброе утро, - бросила она с улыбкой, заходя в полицейский участок. - Мисс Аддерли, мне нужны данные по ограблениям за позапрошлый год.
Они были в архиве, в другом помещении, и Реджине это было отлично известно - это было единственной причиной для запроса (почти пустых) данных по времени до приезда Эммы. Отослав помощницу шерифа, она подошла к камере.
- Мисс... Уилсон, я полагаю? - поинтересовалась она, выдавая свою лучшую улыбку, и понизила голос. - Думаю, вы знаете, кто я. Хотите отсюда выйти?

+1

4

Соня ненавидела три вещи - чай, заячьи уши и скукоту. О боже как она не любила когда вокруг неё ничего не происходит, сплошная убивающая тишина. Это сказывалось на настроении девушки, и чем дольше продлевалась скукота, тем больше она становилась раздражительней. А сидя за решеткой в полицейском участке, как правило, ничем себя не повеселишь, так и приходится сидеть на койке, свесив ноги, думая о жизни.
Вот серьезно, хоть бери и застрелись.
Стрелки часов медленно отсчитывали минуты, раздражая своим тиканьем еще больше, девушка с негромким воплем упала на подушку, закрывая лицо руками. Это было невыносимо, ужасно невыносимо! Сколько еще ей здесь придется просидеть? Неужели нельзя обойтись без всяких заключений на сутки и прочей ерунды, почему её просто не выпустят? Она же пообещала, что больше так не будет!
— Уважаемая, мисс Аддерли, ну пожалуйста, давайте вы просто меня выпустите? — немного по-детски проговорила девушка, пытаясь умоляюще посмотреть на помощника шерифа. — Я же знаю, у вас доброе сердце, помогите девушке выбраться. — мило улыбнулась Соня.
Но жалостливые речи ни чем не помогли, белокурая девушка лишь на минуту оторвалась от бумаг, взглянула на преступницу, а потом вновь продолжила заниматься своими делами.
Соня разочарованно вздохнула.
И когда ей казалось, что она совсем рехнется от скуки, внезапно появилась сама мадам мэр. Ух ты ж! Соня проводила взглядом уходящего помощника шерифа и с интересом взглянула на Реджину. Стоило ей услышать вопрос об освобождении, она тут же встрепенулась и подскочила к решетке.
— Что же мне нужно сделать, чтобы навсегда покинуть это унылое место? — в глазах девушки разгорелся интригующий огонь, и она сладостно улыбнулась Реджине, предвкушая очередное веселье.

+1

5

Реджина тонко усмехнулась, видя очевидный энтузиазм Сони. "Да, мало кому нравится сидеть в заключении... по себе знаю", - мысленно признала она.
- Вы ведь наблюдательная девушка, правда? И ловкая, - отозвалась она с улыбкой. - После смерти прошлого шерифа я лишилась одного из своих доверенных лиц - которых можно было попросить что-нибудь разузнать или где-то что-то сделать. Сами понимаете, обратиться с таким к чужачке, к мисс Свон… не представляется возможным. А вот к вам - вполне. А взамен я могу помогать вам выбираться из... неловких ситуаций вроде сегодняшней. Как из тех, в которые вас поместят мои... просьбы, так и из иных. Что думаете?
Она наклонилась ближе к решётке, продолжая улыбаться.

+1


Вы здесь » Once Upon a Time: Magicide » Сторибрук » [15.03.2012]Ты мой ангел спаситель?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно