Сюжет Правила Роли Внешности Профессии Акции

Blanche Harper:— Так, — глупо произнесла Герда, надеясь, что уши ей безбожно лгут. Тогда получалось, что мир она должна исследовать буквально наощупь, но это пугало ее куда меньше, чем жуткая новость: Кай в опасности и неизвестно, жив ли вообще! Так же, как ее друзья, как все жители. Весь город — кот Шредингера в коробке черноты, пока она сидит тут со злейшим врагом, боясь даже коснуться пола ногой, пока может лишь надеяться, что остальные живы. Неизвестность давила на грудь невероятной тяжестью, мешая дышать.Читать дальше 1.09.20: Открыт упрощённый приём для всех желающих.
4.05.20: Открытие Once Upon a Time: Magicide.

Once Upon a Time: Magicide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time: Magicide » Маятник времён » [ЗЛ] Вор и Маг


[ЗЛ] Вор и Маг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[ВОР И МАГ]
http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/31/29/676804.gifhttp://forumupload.ru/uploads/001a/c3/31/29/819615.gif

•Злая Королева и Аиша•

•Зачарованный лес, дворец Реджины, поздний вечер•

Ведомая своими целями, а именно заполучить магическую вещь, Аиша отправляется в замок Злой Королевы.

0

2

Когда солнце уже начинало проваливаться за горизонт, а небо окрашиваться в ярко красный цвет, девушка наконец-то добралась до замка Злой Королевы. Сегодня её ждало очень непростое задание, ей необходимо заполучить книгу с заклинаниями, что находилась в покоях королевы. Книга эта представляла большую ценность для Аиши и поэтому провалить своё задание она никак не могла.
Впрочем, её интересовала не только книга, но еще и некая шкатулка с артефактом внутри, которую попросила одна банда контрабандистов за то, что те помогли без всяких трудностей преодолеть охрану около замка. На что им эта шкатулка Аиша не интересовалась, да и ей собственно было плевать. Главное что сможет попасть во дворец и украсть то, что ей необходимо.
Теперь осталась лишь малая часть - попасть в сам дворец, а именно в покои Злой Королевы.

Магия, это то чем Аиша действительно гордилась. Она благодарила судьбу за то что ей передался магический дар от матери, именно ей, а не её младшей сестренке Жасмин. Противная, наивная девчонка, любимица отца. Аиша не любила свою сестру, считала её чересчур правильной и доброй. Отец всегда был слишком ласков с Жасмин, души в ней не чаял. Глупый старик.

Пробираться сквозь толпы стражников, скрываясь в тени замка было трудно, но не для вора из Аграбы. Да, Аиша родилась в семье султана, но она никогда не брезгала теми навыками, которые могли пригодиться в жизни. К тому же когда она оказалась изгнанницей, ей пришлось приноровиться к воровству, убийствам и прочим грязным вещам. Она называла всё это всего лишь выживанием. Да, обычное выживание на улице. Что же еще делать человеку, когда он хочет жить, но судьба каждый раз ударяет ножом в спину?

В покоях королевы никого не было, Аиша облегченно вздохнула, тем лучше, не надо будет встречаться с хозяйкой замка. Оглядевшись вокруг, девушка приметила ту самую книгу, отлично, оставалась найти только шкатулку.

+1

3

День сегодня не задался - впрочем, как и множество дней до и после этого. Королева вообще редко чувствовала себя счастливой в последние годы.
- Всё ещё никаких успехов в поисках Белоснежки?! - рыкнула она, выслушав доклад очередной толпы стражников.
- Н-нет, ваше величество, но мы ищем изо всех сил...
- Бесполезны. Все до единого, - прошипела она и направилась обратно в свои покои. Уже у входа она внезапно остановилась: что-то было не так. Разумеется, она не могла оставить свои вещи без какой бы то ни было магической сигнализации, и сейчас вход сообщал ей, что его открывали. Она подняла руку, подготавливая огненный всполох в руке, и двинулась внутрь. - Кто здесь?! Выходите, если хотите жить!
Реджина не колебалась. Никто из своих, по её мнению, не посмел бы лезть в её покои в её отсутствие.
[nick]Злая Королева[/nick][status]Белоснежка умрёт![/status][forma]<b>Реджина | ок. 30</b><br><font size="1"><font family="Fixedsys">Я уничтожу вас, если вы не поможете мне... а иногда - и если поможете.</font></font>[/forma][icon]https://pm1.narvii.com/7068/dd312d57946c0bf4b7f042938600002d549e37e9r1-500-649v2_hq.jpg[/icon]

+1

4

Аиша чудом успела укрыться за большими шкафами, но долго она тут не сможет прятаться, королева не глупа и мигом найдет её ничтожное укрытие. Для девушки оставался лишь один выход - выйти и делать всё что угодно, чтобы не умереть. Драться если придётся, заговаривать зубы, отвлечь, она должна сделать всё, но уйти с книгой и шкатулкой, а главное живой.
— Ваше Величество, простите за вторжение, но боюсь по-другому к вам попросту не попасть, — проговорила Аиша, чуть улыбаясь. Она вышла из своего укрытия, по-прежнему держа книгу с заклинаниями, — я наверно покажусь вам наглой, но не могли бы вы одолжить книжку? Такую как у вас больше нигде не найдешь, а знания о магии так притягательны.
После таких слов ожидаемо было бы увидеть летящий в тебя огненный шар или разряд молний, поэтому девушка была готова к атаке. Сосредоточившись на своих магических способностях, она была готова в любой момент защититься или отразить удар.
Что ж, дело увы не прошло гладко, но всё еще был шанс уйти отсюда с книгой и шкатулкой.
— Пока вы не пустили в меня фаербол в голову, может быть, я могу вам предложить сотрудничество? Договоримся? — на лице у девушки заиграла хитрая улыбка. Если есть возможность уйти без боя, то почему бы и не воспользоваться ею?

+1

5

Реджина искривила губы, оглядывая девушку, посмевшую вцепиться в её драгоценную книгу заклинаний. Девица даже впечатлила её своей наглостью и, в принципе, могла бы пригодиться как орудие, но могла и помешать. "А она ничего", - поймала себя на мысли Реджина и тряхнула головой.
- Одолжить книгу заклинаний? Средоточие мощи и знаний? Какой мне с того прок? - фыркнула она - но огненный шар пока не метнула, что уже неплохо. - Я не хочу создавать себе ещё одну соперницу за престол: мне хватает той девчонки, которая на него претендует безо всякой магии.
Ей стало действительно любопытно, что ей может предложить наглая воровка в обмен на то, чтобы хотя бы уйти живой: шкатулку у неё в руках она, конечно, тоже заметила, но по сравнению с книгой это было мелочью.

Отредактировано Regina Mills (2020-10-23 17:21:51)

+1


Вы здесь » Once Upon a Time: Magicide » Маятник времён » [ЗЛ] Вор и Маг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно