Сюжет Правила Роли Внешности Профессии Акции

Blanche Harper:— Так, — глупо произнесла Герда, надеясь, что уши ей безбожно лгут. Тогда получалось, что мир она должна исследовать буквально наощупь, но это пугало ее куда меньше, чем жуткая новость: Кай в опасности и неизвестно, жив ли вообще! Так же, как ее друзья, как все жители. Весь город — кот Шредингера в коробке черноты, пока она сидит тут со злейшим врагом, боясь даже коснуться пола ногой, пока может лишь надеяться, что остальные живы. Неизвестность давила на грудь невероятной тяжестью, мешая дышать.Читать дальше 1.09.20: Открыт упрощённый приём для всех желающих.
4.05.20: Открытие Once Upon a Time: Magicide.

Once Upon a Time: Magicide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Once Upon a Time: Magicide » Кроличья нора » В погоню за Белым Кроликом [гостевая]


В погоню за Белым Кроликом [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://forumstatic.ru/files/001a/c2/bd/81459.gif
NC-17 • фэнтази • дата снятия проклятья: 13 апреля 2012 года
••••••••••••••••••

Ну, мой сердечный друг, достаточно ли ты безумен, чтобы пуститься вместе со мной в незабываемое путешествие? Оно не будет простым. Тебя ждут лабиринты, где за каждым поворотом таится зло, нашёптывающее из темноты о благах тёмной стороны. Поддашься или выстоишь? Это будет испытанием для тебя, но оно того стоит. Не веришь? Иди за мной. Не бойся. Я позабочусь, чтобы в пути тебе не было больно. Страшно? Возможно. Но не больно.   
••••••••••••••••••
•приём персонажей славянских сказок открыт, но их появление необходимо обсуждать с администрацией форума
•роли и внешности придерживаются на три дня

Придержанные роли


Мартовский Заяц
Жасмин
Гензель
Чеширский Кот

Придержанные внешности


Мэтт Смит
Инбар Лави
Гэвин Лезервуд
Росс Линч

0

2

Во-первых, здравствуйте.
Во-вторых, я обязательно до вас дойду, как только спасу свою группу от отчисления.
В-третьих, можно мне последнюю буковку имени поменять на строчную? Рука дрогнула)

Целую. Обнимаю. Вредно свечу в окна по утрам

+1

3

Daniel BrayanT
шееееееф! *набросилась с обнимашками* Тебе всё можно. Ждём тебя очень)

0

4

Здравствꙋй людъ честной и не ѻчень, честь, да нечисть.

0

5

Хотелось бы узреть князя Владимира Святославича, дабы встретился Он, с тем о ком хотел забыть. Ибо Святополк Владимирович просит аудиенции.

0

6

Svyatopolk Okoyannyj
Здравствуй, добрый молодец! Проходи, распологайся, чувствуй себя как дома, о пожеланиях поведай.

0

7

Sandy Scott
Имя мое  князь Туровский Святополк Владимирович, сын одного Киевского... Ну, во всяком случае если папенька будет не против сего.

0

8

Svyatopolk Okoyannyj
Князю письмо отправила. Будем надеяться, что скоро объявится.
А вы имя поменять не хотите? Будете несостоявшимся женихом Василисы Премудрой)

0

9

Sandy Scott написал(а):

А вы имя поменять не хотите?

Опамятуйся панни. Нет нужности в тому, никоей. А что до Василисы... почему несостоявшимся, когда можно отбить женщину у другого, хотя без неё решать сие... Но я бы вкрал её, ибо красотою она лепа.

0

10

Svyatopolk Okoyannyj
Её в лягушку обратили, а после обращения она не сразу научилась возвращать себе человеческий облик, там не до отношений было. А отбивать не у кого, так что путь свободен, не считая отца, который выступил против союза Василисы и Ивана.

0

11

Sandy Scott написал(а):

Её в лягушку обратили, а после обращения она не сразу научилась возвращать себе человеческий облик, там не до отношений было. А отбивать не у кого, так что путь свободен, не считая отца, который выступил против союза Василисы и Ивана.

Судьбы похожи почти, папенька тоже подсуетил мне польскую красотку, против моей воли.

0

12

Svyatopolk Okoyannyj
Есть повод объединиться против родителей) Но Васька в Стоибрук ушла искать спасение Лукоморью.
Если есть желание обсудить линию Василисы и вашу , можно перейти в лс. Роль Васьки моя.

0

13

Svyatopolk Okoyannyj
Здравствуй, молодец)
Я так понимаю на роль моего сына претендуете?
Просто для уточнения, у нас тут больше выдуманный славянский мир - Лукоморье. Я в анкете так-то только одного сына прописал - Ивана - Царевича. И если хотите можете воспользоваться предложением выше и взять Ивана. Но если нет, то я не буду против второго сына. Даже очень рад буду)
Но еще раз скажу, что тут далеко от исторических личностей, вы можете взять Святополка, но надо как-то подстроить его под мир сказок.

0

14

Sandy Scott
Так  пусть папенька скажет свое слово, быть мне  или нет, а так  я только за

0

15

Vladimir Red Sun
Батюшка, конечно же я сделаю упор на сказочность, из истории возьму минимум.

0

16

Svyatopolk Okoyannyj
Прекрасно) Тогда Добро Пожаловать в княжескую семью, сына!
Если будут еще вопросы обращайся ко мне в ЛС

0

17

Svyatopolk Okoyannyj
*фыркнула* Да ещё бы я у папеньнки спрашивала, с кем мне отношения строить. Я ему ещё не простила лягушачье проклятье.

0

18

Olivia Moro
я про то,  что быть мне его сыном или нет) А так-то  пойду на Киев войной, когда и если нужно будет

0

19

Svyatopolk Okoyannyj
А, вы о своём. Я что-то подумала, что Кощея видеть хотите.
Зачем же на Киев войной?

0

20

Olivia Moro написал(а):

Я что-то подумала, что Кощея видеть хотите

Так на венчание все равно же не гоже тестя не позвать. Осерчает поди, вредности всякие творить будет.

0

21

Olivia Moro написал(а):

Зачем же на Киев войной?

Есть на то причины понятные)

0

22

Svyatopolk Okoyannyj
не будем флудить в гостевой)

0

23

Что же...
*развела руками, оглядываясь*
Доброй ночи, сладенькие мои
А не требуется ли вам часом персональная Яга?

Отредактировано Alice Dragunovic (2020-09-21 05:17:49)

0

24

Alice Dragunovic
Приветствуем))
Яга у нас уже есть, но мы будем рады и другим персонажам)

0

25

Если мои глаза меня не обманывают, Реджины у вас в наборе пока нет) Она вам нужна? Если да, насколько близко к канону нужно держаться? И есть ли неофициальные пожелания по постам?

И да, было бы неплохо, если бы гостевая была открыта для, мм, гостей.

0

26

Regina Mills написал(а):

Если мои глаза меня не обманывают, Реджины у вас в наборе пока нет) Она вам нужна? Если да, насколько близко к канону нужно держаться? И есть ли неофициальные пожелания по постам?

Доброе утро! Всё верно, Реджины у нас нет и мы совсем не против, чтобы она появилась. Основные события всё-таки в Сторибруке и без мэра тут никак. События сюжета происходят после первого сезона, так что после снятия проклятья практически полный отход от канона. Пожеланий по постам нет, на всё воля вдохновения) Приходите, будем рады)

Regina Mills написал(а):

И да, было бы неплохо, если бы гостевая была открыта для, мм, гостей.

А я-то думала, чего у нас гостевая вечно молчит)
Спасибо, что сказали). Не понимаю, почему гостевую закрыла для гостей)

0

27

Ну что ж, анкета у меня есть. А по поводу этого:

Sandy Scott написал(а):

События сюжета происходят после первого сезона, так что после снятия проклятья практически полный отход от канона.

Тут, конечно, надо у мистера Голда спрашивать, но вообще, конечно, довольно трудно жить, если Тёмный мечтает тебе отомстить. Есть шанс это как-то смягчить?

0

28

Regina Mills написал(а):

Тут, конечно, надо у мистера Голда спрашивать, но вообще, конечно, довольно трудно жить, если Тёмный мечтает тебе отомстить. Есть шанс это как-то смягчить?

Месть за Белль? Думаю, вы сможете договориться с Голдом. С Белль они расстались, у него новая любовь. Вряд ли так уж сильно он будет жаждать мести.

+1

29

0

30

Fairy
принято! Удачи вам)

0


Вы здесь » Once Upon a Time: Magicide » Кроличья нора » В погоню за Белым Кроликом [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно